Главная / Новости / Творческий конкурс "Новогодняя фантазия"

Творческий конкурс "Новогодняя фантазия"

Близятся долгожданные праздники, а новогоднее чудо уже здесь, на нашем традиционном конкурсе поделок «Зимние фантазии». И сотворили его дети, родители и педагоги нашего детского сада.

Творческий конкурс даёт участникам возможность продемонстрировать свои творческие способности, отношение к традициям праздника.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- «Оригинальная елочная игрушка»;

- «Игрушкасимвол года»;

- «Новогодняя композиция»;

- «Новогодняя открытка».

Поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой, поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные дети и взрослые. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. И поэтому определить победителей было не так просто. Потому что каждая работа - это авторский шедевр, создающий особенное предновогоднее настроение.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили детский сад и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки были отмечены дипломами, сертификатами и подарками.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.