Главная / Новости / Шашечный турнир

Шашечный турнир

8 апреля на базе нашего детского сада в рамках межведомственного взаимодействия прошел шашечный турнир, в котором приняли участие воспитанники МДОУ ДС № 8, МДОУ ДС № 22, МДОУ ДС № 24, МДОУ ДС № 39, МДОУ ДС № 41, МДОУ ДС № 48.
      Участники турнира показали свои умения в мастерстве игры в шашки. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Во время награждения дошкольники не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств.
    За ходом турнира следили члены жюри. На протяжении всех игр членами жюри велся протокол, на основании которого и были распределены места победителей и выявлены призеры турнира.

ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР