Главная / Новости / С Днем рождения, Детский сад!

С Днем рождения, Детский сад!

С Днём рождения, Детский сад «Солнышко»!

Впервые детский сад распахнул свои двери в феврале 1972 года. С тех пор вот уже 49 лет в его стенах звучит детский смех.

В течение трех дней дети путешествовали по страницам истории. Узнавали много нового о родном детском садике. Праздничные мероприятия прошли 10 февраля.

Празднование дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. На лестничной площадке можно было увидеть юбилейные стенгазеты. В группе выставка рисунков, плакат, посвящённые Дню рождения Детского сада.

Наталия Викторовна и Елена Валерьевна в роли Игринки и Веселинки поздравили детей с Днем рождения детского сада. Вместе с детьми играли, пели песни, танцевали и водили хоровод.  Дети читали поздравительные стихи.

В честь Дня рождения детского сада организован поздравительный видеоролик «День рождения детского сада». На ужин повара для детей испекли сладкие пироги.

Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальный руководитель - раскрыть творческий потенциал, и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением!

20210210_105638     20210210_104552      20210210_100004

20210210_094019      20210210_105820