Главная / Онлайн Детский сад

Виртуальный детский сад

"Солнышко"

солнышко картинка

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ!

Детский сад №8 начинает работу в проекте "Онлайн Детский сад".

На сайте детского сада педагоги предложат вам разнообразные материалы для занятий с детьми дома по всем направлениям детской деятельности. Видео и фотоматериалы, презентации, игры, познавательные беседы, консультации специалистов - все это вы сможете получить не выходя из дома!                        Для вас и ваших детей будут организованы конкурсы чтецов, рисунков, поделок.

Виртуальный детский сад "Солнышко"

работает в дистанционном режиме.

Дистанционное обучение - это процесс обучения детей, организованный с помощью современных телекоммуникационных и информационных технологий, которые позволяют ребенку получить образование на расстоянии, без непосредственного контакта с педагогами и другими воспитанниками.

В режиме такого обучения предложено:

ДЕТЯМ:

- обучающие фильмы;

- варианты игр в домашних условиях;

- рисование, лепка, аппликация;

-мастер-классы;

- безопасные опыты;

- зарядка, спортивные игры;

- музыкальные игры.

РОДИТЕЛЯМ:

- психолого-педагогические консультации и практический опыт воспитателей, узких специалистов, как и чему можно обучить малыша дома.

- обучение разнообразным практикам и формам, способам воспитания и обучения детей в условиях нахождения дома.

ОНЛАЙН ДЕТСКИЙ САД