Главная / Архив новостей / Конкурс "Земля - наш Дом: экология в рисунках детей"

Конкурс "Земля - наш Дом: экология в рисунках детей"

Конкурс "Земля - наш Дом: экология в рисунках детей" 23.10.2017 07:35

В детском саду прошел отборочный тур творческого конкурса  "Земля - наш Дом: экология в рисунках детей". Организатором конкурса является Тутова Л.Н., Координатор федерального партийного проекта "Детские сады - детям", заместитель председателя Комитета Государственной Думы  ФС РФ по образованию и науке.

В конкурсе приняли участие дети средних, старших и подготовительных групп нашего детского сада в номинациях "Земля - наш дом", "Моя малая Родина", "Сохраним природу вместе". Все рисунки получились яркие, красочные!

В детском саду победителм стали две работы -  Золиной Миланы, воспитатель Русскина Наталья Викторовна, Савчук Алисы, воспитатель Шобохова Елена Руслановна.
       IMG_20171117_103149   Савчук Алиса, МДОУ ДС №8   Золина Милана, МДОУ ДС №8