Главная / Архив новостей / Финалистом районного детского конкурса чтецов "Поэтическая фантазия-2017" стала Горячук Варя

Финалистом районного детского конкурса чтецов "Поэтическая фантазия-2017" стала Горячук Варя 14.11.2017 07:28

Прошел районный детский конкурс чтецов "Поэтическая фантазия-2017", организаторам которого является творческое объединение - литературный клуб "Истоки вдохновения" им. А. Васильевой. В конкурсе принимали участие дети дошкольного, младшего, среднего и старшего школьного возраста образовательных учреждений города и района. Горячук Варя, воспитанница нашего детского сада, группы №8, воспитатель Русскина Н.В., стала финалисткой конкурса. 26 ноября в 12.00 в РКДЦ "Магистраль" сотоится финальный тур конкурса. Желаем Вареньке ПОБЕДЫ!

SDC11308   SDC11307