Главная / Новости / Конкурс "А у нас во дворе"

Конкурс "А у нас во дворе"

Конкурс "А у нас во дворе"

В этом году наш детский садик принял участие  в конкурсе «А у нас во дворе» проводимый ТРК «Диалог». 31 декабря были подведены итоги.

К оформлению подошли творчески. При входе на территорию детского сада нас встречает дружная семейка снеговиков во главе с символом года бычком Гаврюшей. И как же без главной красавицы Нового года – ёлки. На окнах педагоги, дети и их родители создали настоящую зимнюю сказку, что не осталось без внимания родителей и прохожих.

Ведь зима это удивительное время года, когда вся природа одевается в белый,  пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.

20210112_095828                   Scan 11 янв а у нас во дворе_page-0001                   20210112_095807

А у нас во дворе